Beeline поддержит двойной набор номеров до 15 января

621

Beeline поддержит двойной набор номеров до 15 января После перехода  Украины на новый формат телефонной нумерации абоненты Beeline смогут до 15 января 2010 г. набирать номера «по-старому».

Также будет активирована всесторонняя система оповещения абонентов о правилах нового набора, сообщает пресс-служба компании.

По словам директора по маркетингу Beeline Антона Володькина, «это необходимо для того, чтобы абоненты компании не почувствовали никаких неудобств  в связи с переходом Украины на новый формат телефонных номеров и были вовремя проинформированы о всех способах набора».

В случае набора номера в старом формате абонент будет автоматически соединен с вызываемым номером Уже сейчас готова техническая база для информирования как частных, так и контрактных абонентов. Контрактные клиенты получат специальные письма от компании. Кроме всего, все абоненты смогут получить справки по короткому номеру, в Call-центрах и на официальном сайте компании.

Напомним, с 14 октября изменится порядок набора номеров глобальных услуг со стационарных и мобильных телефонов сети Utel. Для того чтобы облегчить абонентам переход на новый формат набора, мобильные операторы намерены еще несколько месяцев поддерживать двойную систему набора. В то же время компания «Укртелеком» не сможет предоставлять такую услугу.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск