Beeline создал объединенный Центр управления сетями

653

Beeline создал объединенный Центр управления сетями«ВымпелКом» в Украине (ТМ Beeline) сообщает об объединении функций контроля, управления и мониторинга сетевой инфраструктурой мобильного и фиксированного бизнеса в универсальном Центре управления сетями (ЦУС).

Основная  цель создания ЦУС – раннее обнаружение технических инцидентов в работе различных уровней сетевой инфраструктуры, координация и сопровождение работ по их устранению, сообщает пресс-служба компании.

Для этого создано отдельное подразделение и внедрен современный программно-аппаратный комплекс мониторинга. Контроль технического состояния сетевого оборудования осуществляется круглосуточно 365 дней в году.

«Для клиентов Beeline в Украине появление объединенного центра управления сетями означает сокращение времени реакции на аварийные ситуации и восстановление сервиса, а также дополнительные гарантии контроля качества и надежности наших сервисов на всей территории Украины», – отметил технический директор Beeline в Украине Дмитрий Микитюк.

Автор — Марина Березина

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск