Dr.Web обновил антивирусы

689
2

Dr.Web обновил антивирусыВышли обновленные версии плагина Dr.Web для Microsoft Exchange Server 2000/2003, модуля Dr.Web Enterprise Suite и Dr.Web AV-Desk и Dr.Web для Mac OS X.

Обновленная версия Dr.Web для Microsoft Exchange Server 2000/2003 предоставляет расширенные возможности работы с карантином – реализовано повторное сканирование находящихся в нем объектов, что позволяет нейтрализовать вредоносные программы после обновления вирусных баз. В результате исправления ошибок и улучшения программного кода повышены устойчивость и скорость работы программы, сообщает пресс-служба компании.

Также компания «Доктор Веб» обновила компоненты, входящие в состав программного комплекса Dr.Web Enterprise Suite и интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk.

Обновление коснулось модулей SpIDer Mail, SpIDer Gate, SpIDer Guard, антивирусного сканера и модуля самозащиты, обеспечив совместимость антивирусных агентов в составе Dr.Web Enterprise Suite и Dr.Web AV-Desk с Windows 7.

Для пользователей Dr.Web Enterprise Suite и услуги «Антивирус Dr.Web» обновление пройдет автоматически.

Основным новшеством в обновлении антивирусного решения Dr.Web для Mac OS X стала поддержка последней версии операционной системы Mac OS X – 10.6 (Snow Leopard). Также исправлены некорректные действия с файлами, защищенными от записи и имеющими флаги блокировок на томах MS-DOS и Mac OS; оповещение об ошибках при обновлении вирусных баз и ошибки локализации.

Помимо поддержки «Снежного барса», в Dr.Web для Mac OS X была добавлена английская версия справочной системы, а также японский язык.

Для пользователей Dr.Web для Mac OS X обновление устанавливается поверх ранее установленной версии продукта.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск