Второй «шоколадный» LG появится в продаже в ноябре

1058
1

Второй «шоколадный» LG появится в продаже в ноябреПродажи второй модели New Chocolate – телефона-слайдера LG New Chocolate BL20E (LG BL20E) – начнутся на украинском рынке в ноябре по рекомендованной цене 2999 грн.

Как и предыдущая модель New LG Chocolate BL40, LG New Chocolate BL20E имеет характерную глянцевую черную поверхность с красной клавиатурой, но отличается от первой форм-фактором слайдер, сообщает пресс-служба компании.

LG New Chocolate BL20E толщиной 12,3 мм имеет 5-мегапиксельную камеру с автофокусировкой и вспышкой, 42-миллиметровую клавиатуру и возможность прямого доступа к часто используемым функциям с помощью горячих клавиш и виджетов.

В новой модели присутствует функция Clear Memo Capture (четкая фиксация записи) с Text Scan (сканирование текста), с помощью которой можно делать съемку печатного и рукописного текста и рисунков и хранить полученные изображения. Как отмечают в компании, модель LG New Chocolate BL20E может выступать в качестве удобного инструмента записи информации в тех случаях, когда под рукой нет листка бумаги.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск