«СофтПресс» опроверг информацию о банкротстве

667
1

"СофтПресс" опровергает информацию о своем банкротствеИздательский дом «СофтПресс» опроверг информацию о своем банкротстве. Ранее ПРАЙМ-ТАСС сообщал о том, что Хозяйственный суд Киева возбудил процесс по делу о банкротстве киевского ООО «СофтПресс».

По заявлению издателей ИД «СофтПресс» Евгения Шнурко и Владимира Табакова, компания ООО «ИД «СофтПресс» не имеет коммерческих связей, обязательств и других отношений с юридическим лицом ООО «СофтПресс» и продолжает выполнять свои обязательства перед партнерами, читателями и подписчиками.

Издательский дом  «СофтПресс» уже три года является издателем в общей сложности 17 изданий, среди которых – журналы hi-Tech PRO, «hi-Tech. Мир связи», «hi-Tech. Мой компьютер», «Телеком. Коммуникации и сети», «Телемир», «ММ. Деньги и технологии», газеты «ДК-Зв’язок» и «Channel Partner Украина».

Согласно заявлению, являясь по-прежнему крупнейшим в Украине издательским домом в сегменте специализированных и В2В изданий, ИД «СофтПресс» по разным оценкам на сегодняшний день имеет долю рынка ИКТ-прессы свыше 45%.

Эксперты издательского дома полагают, что хотя бюджеты на продвижение и имеют сопоставимую цифру сокращения, однако за счет перераспределения в пользу реально работающих проектов падение рынка в сегменте специализированной ИКТ-прессы не превышает 50%.

Автор — Марина Березина

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск