На мобильных «Яндекс.Картах» появились организации Киева

584
2

На мобильных «Яндекс.Картах» появились организации КиеваНа мобильных «Яндекс.Картах» стал доступен поиск компаний и предприятий по названию или роду деятельности.

Поиск организаций доступен в Киеве, а также более чем в ста российских городах, сообщает пресс-служба компании.

В первую очередь приложение предлагает те объекты, которые расположены на открытом фрагменте карты. Чтобы найти ближайшие организации, пользователю нужно выбрать нужный район и затем воспользоваться поиском. Также карты предложат номер телефона организации.

В ответ на запросы, которые могут обозначать и географический объект, и название компании, мобильные Карты покажут и то и другое.

Новая версия мобильного приложения предлагает пользователям единую карту мира – такую же, как на веб-сервисе. Она включает в себя подробные схемы городов Украины, России и Казахстана.

Версия 3.01 поддерживает платформы Windows Mobile, Symbian и Java, Скачать ее можно здесь.

Напомним, на днях компания Яндекс обновила карты Киева, Одессы и Днепропетровска, а также добавила подробную схему Днепродзержинска. Обновленные карты учитывают все официально утвержденные переименования улиц, действующие на октябрь 2009 г., новые объекты и исторические памятники.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск