МТС запустил 2 новых тарифа

1126

МТС запустил 2 новых тарифаВ тарифном плане «Супер МТС Бизнес 30» за 30 грн/мес. абонент получает 300 пакетных минут для звонков на сеть МТС и корпорацию, а тариф «Супер МТС Свободный» предлагает 60 грн бонусов при пополнении счета на 30 грн и 1000 минут внутри сети.

После исчерпания 300 пакетных минут в тарифном плане «Супер МТС Бизнес 30» стоимость минуты по корпорации  и  в сети МТС составит 0,15 грн. Исходящие звонки на номера абонентов других операторов в пределах Украины составляют 0,90 грн – первая минута, 0,50 грн – каждая последующая. Плата за соединение отсутствует. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Стоимость отправки SMS  абонентам всех мобильных  операторов  в пределах Украины и абонентам группы МТС – 0,39 грн. Мобильный GPRS Интернет – 4,96 грн за 1 Мб.

Тариф действует на постоянной основе. Не использованный в течение месяца пакет услуг не переносится на следующий месяц и  не возвращается. Новые тарифные пакеты доступны для подключения новым абонентам, при миграции с «МТС Предоплаты» на контракт,  а также для перехода из существующих пакетов. Стоимость миграции в новые тарифные предложения для существующих клиентов МТС – 49 грн.

Тариф «Супер МТС Свободный» предлагает абонентам специальные условия при пополнении счета одним платежом на сумму 30 грн и больше.

В частности, абоненты получают 1000 минут на 30 дней (по 33 минуты в день) для звонков внутри сети. После исчерпания 33 минут либо завершения  срока 30 дней звонки в сети МТС и JEANS оплачиваются по 0,35 грн/мин. без платы за соединение. Звонки абонентам других операторов Украины – 1 грн/мин.

Также при условии пополнения счета от 30 грн одним платежом, а также превышения суммы затрат в 30 грн с основного счета за текущий месяц, 1-го числа следующего месяца на денежный бонусный счет будет начислен бонус в размере 60 грн на 30 дней. Таким образом, пополнив счет на 30 грн, абонент получит 90 грн. Бонусы начисляются до 01.02.2010.

Бонус получают как новые абоненты, так и абоненты, которые сменили тариф на «Супер МТС Свободный». При переходе в другой тариф участие в акции приостанавливается.

В тариф «Супер МТС Свободный» могут перейти все абоненты МТС и JEANS. Стоимость перехода – 9 грн.

Новым абонентам предоставляются 100 SMS на 30 дней для отправки абонентам всех операторов Украины после первого звонка и первого пополнения счета на 30 грн и больше одним платежом.

Стоимость стартового пакета – 10 грн. На бонусном денежном счету 5 грн.
Средства с бонусного счета могут быть использованы для звонков, SMS, MMS, GPRS-услуг по Украине, кроме услуг контент-провайдеров, звонков за границу, роуминга.

Тариф «Супер МТС Свободный» не принимает участия в программе лояльности  «Мой МТС». При переходе существующих абонентов МТС либо JEANS в тариф «Супер МТС Свободный» накопленные бонусные баллы по программам «Мой МТС Бонус» и EnerJEANS аннулируются.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск