Microsoft готов к открытию первого магазина

1316
1

Microsoft готов к открытию первого магазинаПервый розничный магазин корпорации Microsoft откроется в г. Скотсдейле штата Аризона, как ожидается, 22 октября, одновременно с началом продаж Windows 7.

Однако, Microsoft до сих пор молчит о своих планах касательно сети розничных магазинов и не подтверждает дату открытия, пишет Reuters.

«Мы откроем несколько магазинов, попытаемся их улучшить и открыть еще пару магазинов», — сказал Баллмер в публичном выступлении в Бостоне. «Для нас очень важно иметь прямую связь с пользователем».

Корпорация объявила о том, что планирует открывать сеть магазинов подобно системе розничной сети корпорации Apple, в феврале этого года. В июле, глава Microsoft заявил, что магазины будут находится «рядом с дверями» магазинов Apple. Поэтому неудивительно, что ближайший от Скоттсдейла магазин Apple расположен в несколько километрах.

Ассортимент магазина будет включать самые разные продукты корпорации — от ноутбуков с новой операционной системой Windows 7 и телефонов с Windows Mobile 6.5 до игровых консолей Xbox 360.

Автор — Марина Березина

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск