Новые Антивирусы Касперского и Panda совместимы с Windows 7

687

Новые антивирусы совместимы с Windows 7«Лаборатория Касперского» выпустила обновления для Антивируса Касперского 2010 и Kaspersky Internet Security 2010, а Panda Security выпустила новые версии домашних антивирусов Panda 2010, совместимые с Windows 7.

Как сообщает «Лаборатория Касперского», при работе на компьютере под управлением Windows 7 пользователям доступны все технологии, реализованные в Антивирусе Касперского и Kaspersky Internet Security 2010-й версии, включая новые репутационные сервисы, улучшенную проактивную защиту и возможность запуска приложений в безопасном окружении.

Обновленные решения поддерживают новые возможности Windows 7: например, они способны проверять файлы из впервые реализованных в системе виртуальных библиотек, а также полноценно работать в режиме XP Mode, который эмулирует работу предыдущей версии Windows – ХР.

Обновления для  Антивируса Касперского и Kaspersky Internet Security 2010 доступны для скачивания с сайта «Лаборатории Касперского».

Также новую версию домашних продуктов Panda 2010, совместимых с Windows 7, выпустила компания Panda Security.

Как сообщает пресс-служба компании, все пользователи, на компьютерах которых установлена или будет установлена данная операционная система, смогут воспользоваться бесплатными пробными и коммерческими версиями продуктов Panda 2010.

Напомним, вчера начались официальные мировые продажи Windows 7.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск