Акции операторов (27 октября)

980

Акции операторовBeeline

Оператор Beeline снизил стоимость GPRS/EDGE-модема до 99 грн. Теперь весь комплект, состоящий из модема и стартового пакета «Клик», стоит  399 грн. Из них 300 грн  сразу зачисляются на счет абонента – для использования услуги «Мобильный Интернет» на протяжении 90 дней с момента активации пакета. Стоимость 1 Мб в тарифном плане «Клик» – от 2 до 15 коп.

Ранее стоимость комплекта составляла 449 грн, из которых 50 грн уже находились на балансе стартового пакета, сообщает пресс-служба оператора.

При покупке USB-модема от Beeline абоненту не нужно заключать контракт на подключение. Также пользователь может получить профессиональную консультацию о подключении по круглосуточному телефону поддержки 0611.

life:)

Оператор life:) продлевает акцию «Двойное пополнение+» до 31 декабря 2009 г.

По условиям акции, каждый абонент при пополнении счета на 25 грн одним платежом получает 25 грн на основной счет и 15 грн на бонусный счет. В случае пополнения счета на 35 грн или на 50 грн одним платежом абонент получает 35 грн или 50 грн на основной счет и 35 грн или 50 грн, соответственно, на бонусный счет и автоматически становится участником бесплатного розыгрыша суперпризов: 10 поездок в Турцию и 20 телефонов Motorola Razor V3. Победители объявляются ежемесячно, а их имена можно найти на официальном сайте оператора.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск