Акции операторов (28 октября)

722

Акции операторовКиевстар

С 28 октября до 30 ноября 2009 г. «Киевстар» проводит акцию «Приведи друга» для всех клиентов предоплаченной формы обслуживания.

По условиям акции, клиенты предоплаченной связи, которые подключились к «Киевстар» до 26 октября 2009 г. и обслуживаются по тарифному плану «Больше общения», могут зарегистрировать до 5 (включительно) номеров своих родных, друзей, знакомых и получить до 50 грн на разговоры (по 10 грн за каждого подключенного клиента). Те же клиенты, которых подключили с 28 октября по 30 ноября этого года, также получают акционные средства в размере 10 грн на мобильные услуги.

Начисленные средства могут быть использованы для осуществления исходящих звонков на номера клиентов «Киевстар», DJUICE, других операторов мобильной и фиксированной связи Украины, отправки SMS и MMS-сообщений, звонков на номера сетей иностранных операторов (при условии использования услуг через набор «00» и «СтарСвит»), звонков на номера услуги «Автоответчик», использования традиционного и WAP-доступов к сети интернет с использованием технологии GSM-data(CSD). Полученные средства не могут быть перечислены другим клиентам «Киевстар» при помощи услуги «Перевод средств». Использовать акционные средства необходимо в течение 30 суток после их начисления.

Желающие подключиться к акции должны зарегистрироваться по бесплатному номеру 599 и ввести телефонные номера, следуя подсказкам меню интерактивного автоответчика. После успешной регистрации в акции тарифные планы новых клиентов бесплатно меняются на тарифный план «Больше общения». Регистрация по номеру 599 доступна в период с 28 октября до 30 ноября 2009 года.

life:)

Оператор life:) проводит акцию для подписчиков услуги «Дорожные новости Киева», в рамках которой абоненты могут выиграть GPS-навигатор. Акция продлится до 31 декабря 2009 г.

Чтобы принять участие в акции, необходимо подписаться на услугу «Дорожные новости Киева», отправив сообщение с текстом «ТАК» на номер 5775. В рабочие дни, с понедельника по пятницу, 6 раз в день пользователи услуги с помощью SMS  получают актуальную информацию о состоянии на дорогах Киева: о заторах, ДТП, ремонте дорог, закрытии дорожного движения и др. Стоимость подписки на рабочие дни составляет 5,3 грн с НДС и сбором в ПФ.

Также life:) запустил услугу «Мобильный браузер», которая позволяет просматривать веб-сайты с мобильного телефона в адаптированном и оптимизированном формате с более высокой скоростью загрузки.

Для того чтобы воспользоваться услугой, необходимо зайти на wap.life.com.ua и ввести в строке услуги «Мобильный браузер» адрес нужного сайта или ввести в браузере мобильного телефона адрес: wap.browser.life.com.ua и воспользоваться одной из предложенных там опций.

Услугой можно воспользоваться только с точки доступа WAP. Пользование услугой оплачивается по стандартным тарифами WAP.

PEOPLEnet

С 1 ноября компания PEOPLEnet снижает стоимость 1 Мб интернет-трафика сверх пакетных предложений в существующих тарифных планах «Легкий старт», «Экономный», «Оптимальный» и «Выгодный».

Таким образом, трафика при превышении пакетных мегабайт в пакете «Легкий старт» составляет 0,06 грн/Мб, в пакете «Экономный» – 0,04 грн/Мб, в пакете «Оптимальный» – 0,025 грн/Мб и в пакете «Выгодный» – 0,015 грн/Мб.
Подробнее о тарифных планах можно посмотреть на сайте оператора.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск