Symantec обновила продукты для поддержки Windows7

Symantec обновила продукты для поддержки Windows7В сотрудничестве с корпорацией Microsoft компания Symantec выпустила ряд продуктов, которые полностью совместимы с новой  операционной системой Windows 7.

Обновленный продукт Endpoint Protection 11.0.5 не уступает по функционалу версиям для других платформ и включает новые возможности для всех платформ Windows, сообщает пресс-служба компании. Среди новых возможностей стоит отметить оптимизацию размеров обновлений для снижения загрузки каналов передачи данных.

Также среди продуктов компании, совместимых с Windows 7, на сегодня доступны Norton Internet Security 2010 и Norton AntiVirus 2010, OnlineFamily.Norton, Norton Internet Security 2009, Norton AntiVirus 2009 и Norton 360 3.0, Norton Online Backupand, Norton Utilities Wise Package Studio и Workspace Virtualization.

Кроме того, автоматизированное решение Altiris Deployment Solution от Symantec поможет организациям облегчить процесс перехода на Windows 7 и сократить расходы на установку и настройку ОС.

Автор — Марина Березина

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск