В новом дизайне MSN появились Twitter и Facebook

1153

msnКорпорация Microsoft впервые за 10 лет занялась модернизацией главной страницы веб-портала MSN.

Новые ключевые особенности домашней страницы MSN включают в себя инновационные технологии поиска от Bing,  интеграцию с социальными сетями, каталогизированные актуальные новости и развлечения, белый фон и упрощенную навигацию, сообщает пресс-служба корпорации.

В верхней строке располагается 5 ссылок: «новости», «развлечения», «спорт», «деньги», «стиль жизни» и «больше». На странице доминирует слайд-шоу из пяти лучших статей с крупными заголовками и фотографиями. В верхнем правом углу страницы отображаются сообщения электронной почты Hotmail и статус обновлений на Facebook, Twitter и Microsoft Windows Live.

Увидеть новую домашнюю страницу можно по адресу preview.msn.com, но окончательный запуск состоится в начале следующего года.

Как отмечает Associated Press, онлайновый сервис Microsoft является убыточным предприятием, а доходы от рекламы не могут компенсировать затраты софтверного гиганта на конкуренцию с компанией Google на рынке поисковых систем. Microsoft надеется, что редизайн MSN поможет привлечь пользователей к поисковику Bing, запущенному в качестве конкурента Google в июне 2009 г.

msn1

Автор — Марина Березина

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск