MediaCamp: определены доклады и блоги-финалисты

1034

MediaCamp: определены доклады и блоги-финалистыЗакончилось голосование пользователей за презентации, поданные участниками MediaCamp Kyiv 2009, и за блоги в рамках конкурса на лучший украинский блог BUBA 2009.

В программу мероприятия, кроме 12 докладов специально приглашенных спикеров, попадут не 12, как планировалось, а 16 докладов, которые набрали наибольшее количество голосов, а также 4 презентации, отобранные оргкомитетом.

В связи с увеличением количества докладов будет создан дополнительный 4-й поток выступлений. Детальная программа конференции с перечнем всех докладчиков в настоящий момент доступна на сайте мероприятия.

Также закончилось голосование пользователей в конкурсе на лучший украинский блог. Теперь лучших из финалистов в 5 номинациях (персональный, тематический, корпоративный, микроблог и сообщество) будут отбирать члены жюри.

Напомним, победители указанных номинаций и спецноминаций (Made in Ukraine, выбор экспертов, блог читательских симпатий, прорыв 2009 и перспективный) будут объявлены 7 ноября в рамках Mediacamp Kyiv 2009.

Напомним, MediaCamp Kyiv 2009 – новая украинская конференция, посвященная традиционным и онлайновым медиа, которая пройдет 7 ноября 2009 г.

Интервью с организатором конференции Ярославом Ажнюком можно прочитать здесь.

Автор — Марина Березина

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск