Windows Marketplace поддерживает Windows Mobile 6.0

1066

Windows Marketplace поддерживает Windows Mobile 6.0Компания Microsoft обновляет свой онлайновый сервис приложений Windows Marketplace for Mobile. Пользователям доступна поддержка платформ Windows Mobile версий 6.0 и выше, а также еще ряд новых функций.

Магазин приложений Windows Marketplace получил функции просмотра приложений по категориям и рейтингам. На страницах сайта доступен поиск. В каталоге сервиса находится более 700 приложений. Если у программы есть ограничения по регионам, по версиям ОС или другим факторам, то она будет отображаться только тем пользователям, чьи телефоны и месторасположение соответствуют параметрам программы, сообщает пресс-служба компании.

Также около 90% приложений в каталоге поддерживают устройства, работающие на платформе Windows Mobile 6.0 и 6.1. Чтобы получить возможность работать с Marketplace для телефонов на основе Windows Mobile 6.0 или 6.1, надо открыть в браузере страницу Marketplace или скачать клиентское приложение

В будущем Microsoft планирует совершенствовать структуру магазина, а также подготовить сервис к работе на платформе Windows Mobile 7.0.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск