Японец готовится к свадьбе с виртуальной девушкой

1469
1

Японец готовится к свадьбе с виртуальной девушкойМужчина с ником SAL9000, влюбившийся в виртуальную женщину, встреченную в онлайн-игре, намерен сыграть настоящую свадьбу с возлюбленной после медового месяца, проведенного в ее виртуальном обществе.

Мужчина влюбился в виртуальную девушку с именем Нэнэ Анегасаки, обитающую в игре-симуляторе, после чего уехал на остров Гуам в Тихом океане. А чтобы любимая была с ним в реальности, с собой на остров он взял игровую приставку, пишет tv.ukr.net.

О том, как молодой человек провел свой медовый месяц, он рассказал с помощью фотографий, который выложил на известный японский сайт, где пользователи обмениваются видео. Теперь он намерен организовать пышную свадебную церемонию в Токио, которая будет показана в прямом эфире на том же сайте.

Игра Love Plus, изменившая жизнь мужчины, позволяет брать виртуальных девушек на свидания, дарить им подарки и делать их счастливыми, как в настоящей жизни. Игроки могут развивать свои способности с помощью учебы, тренировок и решения проблем своих виртуальных подруг, однако если сделать девушку счастливой не удается, начать игру заново возможно лишь спустя 100 дней.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск