Samsung представил «женские» телефоны Diva

1547

Samsung выпустил женские модели телефоновКомпания Samsung Electronics представила два первых мобильных телефона из новой коллекции Samsung Diva Collection 2010: модели Diva (S7070) и Diva folder (S5150),  ориентированные на женщин.

Обе модели предлагают «женственные» шрифты для сообщений и такие дополнительные функции, как «Список для шоппинга», «Мобильный этикет», который дает возможность при необходимости мгновенно отключить звонок телефона, и функции безопасности, такие как SOS-сообщения и «Ложный звонок».

Телефоны оснащены 3,2-мегапиксельной встроенной камерой и поддерживают различные функции редактирования изображений, включая улучшение цвета кожи на снимке и «Эффект Ломо». Остальные характеристики вполне стандартные: 40 Мб встроенной памяти, слот для карт памяти microSD емкостью до 8 Гб, интерфейс Bluetooth.

Samsung Diva (S7070) выполнен в форм-факторе моноблока с белой рельефной задней крышкой и центральной кнопкой в форме бриллианта на передней панели. Телефон оснащен 2,8-дюймовым сенсорным TFT экраном (16 млн цветов, 240×320 точек), виджетами для общения в социальных сетях и встроенным мессенджером.

Выход телефона на украинский рынок ожидается в январе 2010 г. Ориентировочная стоимость составит 2000 грн.

Samsung Diva folder (S5150) в форм-факторе раскладушки» отличается блестящей серебристой задней крышкой с рельефным рисунком и 2,2-дюймовым экраном (240 x 320 точек). Телефон появится в продаже в  феврале 2010 г. Ориентировочная стоимость телефона составит 2400 грн.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск