Акции операторов (11 декабря)

1182

Акции операторовlife:)

Оператор мобильной связи life:) проводит акцию «Легкий доступ к «Кинопорту».

С 8 по 15 декабря 2009 г. включительно любой абонент может получить в подарок доступ к клубу «Кинопорт» на 7 дней. Для этого нужно всего лишь отправить бесплатное сообщение с текстом «ДА» на номер 5350.

Услуга «Кинопорт» предоставляет возможность закачать видео с самыми интересными моментами из популярных кинофильмов, а также установить известный саундтрек, увлекательную игру или красивую заставку с кинофильма на мобильный.

Использование услуги оплачивается по стандартному тарифу на услугу WAP и Интернет.

Абоненты, которые стали участниками акции, могут пользоваться клубом «Кинопорт» без оплаты за доступ в течение 7 дней. Начиная с 8-го дня таким абонентам автоматически активируется 7-дневная подписка на портал. Стоимость подписки – 3,98 грн с НДС и ПФ.

Чтобы остановить подписку, участнику акции нужно отправить бесплатное сообщение с текстом «NO» на номер 5350. Отправка сообщения бесплатная.

Киевстар

Оператор «Киевстар» изменил условия пользования услугой «Экстра деньги».

Теперь услугу смогут заказывать все припейд-клиенты «Киевстар» и DJUICE, которые пользуются услугами компании более 4 месяцев и на протяжении последних 2 месяцев тратили на мобильную связь более 10 грн (ранее – более 15 грн).

Размер дополнительных средств для пользования мобильной связью будет составлять 10 грн (ранее было 5 грн), стоимость услуги – 1 грн (с учетом налогов).

Выбрать и заказать услугу «Экстра деньги» можно с помощью бесплатного сообщения на номер 117; USSD-запроса с мобильного телефона по номеру *117*1# или бесплатного звонка на номер 477*117*.

Дополнительные средства будут начислены клиенту на протяжении нескольких минут после заказа услуги. Об этом клиента проинформирует SMS. Возвращение средств в размере 10 грн и платы за пользование услугой в размере 1 грн. происходит после очередного пополнения клиентом своего счета.

Услуга «Экстра деньги» – это возможность получать на свой мобильный номер дополнительные средства, если на счету недостаточно денег для совершения срочных звонков или отправки сообщений.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск