Новогодние подарки на любой вкус

1337
1

Приближается Новый год, и пора задуматься о подарках. Для тех, кто вечно занят или не любит ходить по магазинам, придумана интернет-торговля. Сегодня в Сети можно купить не только серьезные или забавные подарки, но и подарить «впечатления». Мы не станем вам навязывать конкретные вещи на свой вкус – предлагаем краткий обзор возможных подарков различных типов.

Подари впечатление

(http://www.smile-smile.com.ua)

Компания Smi)e предлагает оригинальный подарок — праздничная коробка с билетом (подарочным сертификатом) на получение одного из нескольких «впечатлений». Например, в подарке за 195 грн предлагается на выбор одно из четырех впечатлений: скалолазание,  jolly jumper, антистрессовый массаж или веревочный город.

Праздничная коробка с подарочным сертификатом на получение одного из нескольких «впечатлений»

Выглядит это следующим образом. Вы выбираете набор впечатлений и дарите подарок в красивой коробочке. Обладатель подарка активирует билет и выбирает одно из включенных «впечатлений». Smi)e договаривается с обладателем билета об удобном ему времени получения «впечатления», сообщает адрес места и подсказывает, если что-то надо взять с собой (например, для конной прогулки) или специальным образом одеться (например, для прыжка с парашютом).

Набор предлагаемых развлечений достаточно широк: всевозможные массажи, посещение разных видов бань, катание на лыжах или коньках, конные прогулки, прыжки с парашютом, обеды в ресторанах и многое другое. Есть также подарки на двоих.

Компания работает в России и Украине (Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск).

Классические подарки

(http://www.morepodarkov.com.ua)

Если вы предпочитаете классические подарки и так, чтобы был широкий выбор, – их есть немало на сайте «Море подарков». Красиво оформленные настольные игры, головоломки, офисные принадлежности, мягкие игрушки, элементы декора, аксессуары для курения и алкоголя… Ресурс собрал действительно большую коллекцию подарков.

Зеркало косметическое "Орнамент"

Кстати, на сайте также предлагаются «впечатления» от трех операторов, включая Smi)e.

Отдельное внимание уделено подаркам для пар. Здесь присутствуют всевозможные наборы для двоих, аксессуары для массажа и даже эротические игры.

Оригинальные подарки

(http://www.gifts.com.ua)

Купить забавную безделушку сегодня не проблема. Так, магазин Gifts предлагает широкий выбор оригинальных часов, чашек, термометров, сувениров и прочей всячины. Например, любителям пива понравится мини-пивоварка, а прогрессивной молодежи подойдут подарки от студии Артемия Лебедева.

Мини пивоварня

Интересным вариантом также являются подарочные сертификаты. Если вы не уверены в предпочтениях человека, которому дарите подарок, – сертификат на фиксированную сумму в ресторан, суши-бар, косметический салон или парфюмерный магазин станет прекрасным выбором.

Суровые подарки

(http://www.expedition.com.ua/)

Настоящих мужчин и не менее настоящих женщин можно порадовать подарком из магазина «Экспедиция». Туристические наборы, оригинальные футболки, меховые унты или походная шляпа – то, что нужно заядлым и не очень туристам.

Шапка "Зверобой" енот

В магазинах «Экспедиции» можно приобрести качественную одежду туристического толка – термобелье, различные виды перчаток, носков. Все товары оформлены со вкусом и фантазией. Здесь можно найти все необходимое как для пикника, так и для путешествия по горам и долам родины.

Порывшись полчаса в Сети, вы найдете много других магазинов и интересных подарков. Торопитесь, пока все не раскупили, и хороших вам праздников!

Автор — Дмитрий Костюк

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • Почему бы не порадовать своих любимых женщин!? Могу советовать всем этот сайт https://pandoramag.com.ua/shop/koltsa/ . На нем большой и разнообразный выбор аксессуаров, среди них так же пользуются спросом кольца. Здесь можно выбрать украшение по своим предпочтениям и остаться в выигрышной ценовой политике. Я уверенна, что этот качественный аксессуар сможет еще больше придать уверенности в себе, и тем самым подчеркнуть любой образ.

Поиск