Акции операторов (16 декабря)

1380
1

Акции операторов (16 декабря)life:)

Оператор  life:) запускает услугу «Автоответчик» для всех абонентов без необходимости активации и платы за возможность оставить и принять сообщение.

Начиная с 10 декабря 2009г. абоненту по умолчанию будет предоставлена возможность оставить голосовое сообщение на «Автоответчике» другого абонента life:), если последний находится вне зоны доступа или его телефон отключен.

В рамках услуги звонящий, который оставил сообщение на «Автоответчике» абонента life:),  будет оповещен о том, было ли его сообщение прослушано, а  в случае, если звонящий не оставит сообщение на «Автоответчике» абонента life:), последний будет извещен о звонке.

С 10 декабря плата за звонки на номера «Автоответчика» 5000, +380635000111 в пределах Украины составит 0,00 грн за минуту.

Beeline

Оператор Beeline объявляет о запуске в тестовую эксплуатацию домашнего цифрового телевидения в Киеве. Абонентам Beeline ТВ доступны 30 каналов для просмотра с экранов компьютеров и также телевизоров – с помощью специальных ТВ-приставок.

Для того чтобы пользоваться IPTV, следует подключиться к широкополосному домашнему Интернету от Beeline и приобрести ТВ-приставку (оператор рекомендует это делать через сертифицированных поставщиков).

Киевстар

С 16 декабря 2009 г. «Киевстар» изменяет условия начисления акционных минут в тарифном плане «Больше общения».

При пополнении счета от 30 грн (скретч-карточками или электронными средствами) клиентам сразу будут начисляться 3000 нетарифицированных минут. Срок действия начисленных акционных минут – 30 дней с момента начисления.

Их можно использовать для совершения звонков на номера клиентов сети «Киевстар» в соответствии с условиями тарифного плана. Проверять остаток начисленных минут и срок их действия можно с помощью комбинации *112#.

PEOPLEnet

Услуга «3 в 1» (мобильный, прямой городской номера и Интернет в одном телефоне) от PEOPLEnet стала доступна также в Донецке и Луганске.

Абонентская плата – от 20 грн/мес., авансовый платеж – от 25 грн.

Ознакомиться с тарифами можно на сайте оператора.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • домашний интернет билайн неплох, но техподдержка — это что-то. проблемы, которые стали возникать довольно часто, решаются только на 4й день, а раз даже заявку на ремонт потеряли.. интересно, как у них с ТВ пойдет

Поиск