МТС будет рассылать SMS-рекламу

1229

МТС будет рассылать SMS-рекламуМеждународное агентство Out There Media сообщило о заключении договора с «МТС-Украина». Этот вид рекламы интересен как канал коммуникации с труднодоступной аудиторией, но пока остается очень дорогим для рекламодателей, отмечают участники рынка.

В Out There Media уточнили, что теперь МТС сможет размещать рекламу для своих абонентов, используя принадлежащее агентству программное обеспечение Mobucks. Речь идет о баннерной рекламе на wap-ресурсах оператора, а также SMS-рассылке, сообщает «Коммерсант».

С лета этого года Out There Media сотрудничает с крупнейшим оператором мобильной связи Киевстар. Агентство провело две рекламные кампании для производителя мобильных телефонов Sony Ericsson.

Суммарно благодаря контрактам с «Киевстаром» и МТС Out There Media имеет доступ к 40 млн мобильных устройств, или 80% абонентов мобильной связи в стране.

Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Если вы еще не устали от SMS-рекламы, то готовьтесь к этому в ближайшем будущем – в Украине интенсивно развивается мобильный маркетинг.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск