Facebook назван причиной каждого пятого развода

1442
1

Facebook назван причиной каждого пятого разводаСоциальная сеть Facebook упоминается в качестве причины расторжения брака в 20% онлайновых заявлений о разводе, поданных в компанию Divorce-Online, предоставляющей услуги расторжения брака в Великобритании через Интернет.

Facebook обвиняют в увеличении числа разводов, а юристы, которые специализируются на бракоразводных процессах, считают, что всплеск популярности социальных сетей, помимо прочего, связан с заманчивой возможностью флирта и знакомства для интимных отношений, пишет Telegraph.

Разводящиеся недовольны поведением «второй половинки» в социальной сети, и предоставляют доказательства флирта, «виртуального секса» или интимной переписки с третьими лицами.

Некоторые компании даже выпустили в продажу программное обеспечение, помогающее подозрительным супругам проводить электронную слежку за деятельностью подозреваемого в Интернете.

Автор — Марина Березина

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • ржу.німагу.ну фліртує хтось зі львова з кимось із торонто(наприклад) через фецсбук і най собі на здоровячко, аби-с геть на сімю не забивав. так само можна звинуватити компютерні ігри(хіроси:) у розкладанні шлюбу

Поиск