Sony готовит 3D-фотокамеру Sony Alpha?

1104

 Sony готовит 3D-фотокамеру Sony Alpha?По неофициальной информации  Sony планирует адаптацию фотокамер Sony Alpha DSLR к технологиям 3D, помимо выпуска видеокамеры с двумя объективами, передает 3DNews.

В целом, Sony делит рынок на три сегмента: создание контента, распространение и отображение. Распространение предполагает в том числе запуск онлайн-сервиса с предварительным названием Sony Online Service — онлайн-портала с библиотекой фильмов, музыки, игр, книг и другого контента для своих устройств в начале следующего года.

В «креативном» сегменте Sony видит реализацию бизнес-стратегии в развитии своих подразделений Sony Music и Sony Pictures, создании игр для PlayStation и разработке решений для рынка камер. Рост доли компании на последнем обеспечит в частности совершенствование «цифрозеркалок», появление у них новых, отсутствующих у конкурирующей продукции функций, расширение ассортимента предложений начального уровня.

Sony попытается привлечь потребителей поддержкой камерами Cyber-shot и Alpha DSLR новых онлайн-возможностей и наличием функций работы с сетью.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск