Выпущен mp3-плеер, который можно грызть

1173

Выпущен mp3-плеер, который можно грызть В интернет-магазине ThinkGeek предлагается mp3-плеер, предназначенный  для самых маленьких пользователей. Цена детского плеера – $ 50.

Baby’s First MP3 Player сделан из нетоксичной резины, благодаря чему плеер можно грызть и бросать без всякого ущерба как для зубов, так и для устройства, сообщает 3dnews.

При помощи специальной ручки малыш может носить плеер с собой. Ребенок сам сможет без труда научиться управлять устройством – при помощи больших кнопок можно начинать и останавливать воспроизведение. При помощи скрытой комбинации кнопок родители могут устанавливать максимальный уровень громкости. Кроме этого, родители могут составить три разных списка воспроизведения. Плеер можно слушать как через встроенный динамик, так и в наушниках (последние не входят в комплект). Среди других возможностей можно отметить наличие программируемого таймера на выключение через указанный промежуток времени.

Плеер для детей работает от одной батарейки типа AA, которой хватает примерно на 40 часов. Объем памяти устройства составляет 1 Гб.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск