«Рамблер» представил русскоязычную версию ICQ 7

976

Компания «Рамблер» представила седьмую версию программы для обмена сообщениями ICQ. Новика более работает быстрее, чем предыдущие релизы и потребляет меньше системных ресурсов.

Новая версия мессенджера позволяет обновлять свои микроблоги в Twitter, писать в Facebook, кроме того, с помощью программы можно получить доступ к другим социальным сервисам (YouTube и Flickr). Эта функция программы под названием «Каналы от друзей» позволяет получать уведомления об активности своих интернет-знакомых в режиме реального времени. Комментировать записи друзей можно непосредственно в окне программы – сообщения будут размещены в нужных местах на соответствующих сайтах автоматически. Еще одна полезная функция – импорт контактов из популярных социальных сетей и почтовых служб.

Российская версия программы в ближайшее время будет интегрирована с социальными сервисами Рунета. Новая версия ICQ совместима со всеми версиями операционной системы Windows, в том числе Windows 7. Разработчики программы подчеркивают, что она в два раза быстрее устанавливается и потребляет на 30% меньше системных ресурсов.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск