Электронная коммерция от PayPro стала ближе

1025

Российские и восточноевропейские производители ПО получили новую площадку для онлайн-продаж своего софта. Компания PayPro Global открыла в Луганске офис для обслуживания производителей софта региона.

Канадский разработчик решений для электронной коммерции создал русскоязычную версию своего сайта, а также будет предоставлять договора с производителями ПО на русском языке.

Гендиректор PayPro Global Мэтью Сильверман в комментарии «Экономическим известиям» сообщил, что со временем украинский офис станет главным девелопмент-центром со штатом до 30 человек. По его словам, PayPro Global уже сотрудничает в нашем регионе с несколькими сотнями компаний-разработчиков. Основными покупателями их продуктов являются США (около 60%) и Европа (25%).

В канадской компании сообщают, что открытие нового офиса стало результатом ее тесного сотрудничества с российскими производителями ПО – PayPro Global является спонсором Независимого форума разработчиков программного обеспечения (ISDEF) и Shareware Russia (SWRUS).

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск