eBay приходит в Россию

1909
1

В средине марта откроется российская версия крупнейшего в мире интернет-аукциона eBay. Сайт будет работать на русском языке, пользователям будет доступна русскоязычная техподдержка, — сообщает «Руформатор» со ссылкой на слова Всеволода Денисова, сотрудник PR-агенства, занимающегося коммуникационной поддержкой запуска eBay на российском рынке. Российский интернет-аукцион будет доступен на домене европейского сервиса ebay.eu.

Пользователи из России уже сейчас могут работать с сервисом, указав нужную страну. При этом доступен поиск товаров с доставкой по России, а цены отображаются в рублях.

Полноценная версия русскоязычного eBay будет использовать электронную платежную систему PayPal для взаиморасчетов. Однако Всеволод Денисов сообщил, что не знает о ближайшем приходе PayPal в Россию.

Аналогичные локальные версии интернет-аукциона будут запущены в Чехии, Греции, Дании, Швеции и Норвегии.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • это ж вроде только для покупателей, далеко не факт что PayPal будет работать с российскими продавцами, вот если будут, то тогда это будет полноценный аукцион, а так просто расширение рынков сбыта ширпотреба.

Поиск