Украинские рекламодатели в Google Adwords могут размещать дополнительную информацию

734

Новая функция расширения объявлений в Google Adwords позволяет добавить к обычному тексту дополнительную информацию об услугах и возможность просмотреть адрес компании на картах Google Maps.

Рекламодатель может включить расширение объявлений и указать адрес компании. В результате этого при поиске по соответствующим запросам, связанным с рекламным объявлением или с регионом, в котором находится компания, пользователь может увидеть фрагмент карты, на которой маркером помечено расположение компании. Маркер позволяет открыть окно с дополнительной информацией о рекламодателе и перейти на его сайт.

Таким образом, потенциальный клиент может видеть отображение компании на карте в результатах поиска, описание ее услуг и одновременно с этим — контактные данные компании (например, номер телефона). При этом рекламодатель платит только за переходы на свой сайт, однако информация, интересная клиенту, отображается непосредственно в результатах поиска в Google, без необходимости перехода на сайт компании.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск