IDE Group запустила в Уанете автомобильный портал

777

Сайт Rul.UA содержит каталог новых и подержанных автомобилей. Пользователи могут размещать на сайте свои объявления и проводить отбор по разным параметрам. Среди них – марка, модель, тип кузова, год выпуска, цена. В отдельном разделе размещены лучшие предложения, доступные на сайте. Кроме того, на Rul.UA существуют также каталоги автомобилей по марке и по регионам. Для покупателей и продавцов существуют две отдельные рубрики.

Сайт представляет собой удобный онлайновый справочник автолюбителя. Здесь размещена карта станций технического обслуживания. Зарегистрированные пользователи могут добавлять на карту свои СТО.

В разделе «Автосправка» доступны карты МРЭО и камер наблюдения ГАИ по Украине, здесь же размещен список нормативных документов, полезные статьи собраны в разделе «Автоинформер».

Максим Седов, сотрудник компании IDE Group в комментариях АИНу рассказал, что Rul.UA работает с начала 2010 г. «В команде портала трудится 5 человек, что больше, чем на других сайтах, принадлежащих нашей компании. Мы планируем, что через 3-4 месяца сайт станет одним из лидеров в своей категории. Пока мы не занимались рекламой проекта, однако все равно довольны ростом его посещаемости».

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск