Артем Кихтенко будет развивать сейл-хауз DMDim

502
1

Создатель рекламной сети Go2Net Артем Кихтенко — занял должность директора по развитию сейлз-хауса DMDim, будучи одновременно совладельцем этой компании, — сообщает «Медиабизнес».

DMDim начала работу в Уанете с начала 2010 года. DMDim на данный момент продает рекламу на таких популярных украинских ресурсах как Ytro.ua, Pravda.ua, Mignews.com.ua, UBR.ua, Kommersant.ua, Torrents.net.ua и «Экономическая правда». Артем Кихтенко считает, что его компания в 2010 г. сможет достичь оборота в 20 млн грн.

В интервью «Медиабизнесу» Кихтенко рассказал, что сейл-хауз DMDim продает баннерную рекламу, нестандартную рекламу, медийный контекст. Основной задачей компании Артем назвал «создание такой схемы работы сайтов с рекламодателями, которая позволит увеличить постоянный доход сайтов и создать понятные условия работы для агентств».

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • Поздравления Артему 😉 Только не мешало бы перефразировать «DMDim на данный момент продает рекламу на таких популярных украинских ресурсах как сегодня уже есть, в частности» — а то вгоняет в ступор.

Поиск