Издания ITC Publishing будут продаваться в PDF-формате

811
2

Читатели могут купить электронные версии журналов «Компьютерное Обозрение», «Домашний ПК» и Gameplay. Интернет-пользователи могут приобрести любой из последних шести номеров «Компьютерного Обозрения» за 7,44 грн. Оплатить журнал можно посредством SMS, банковской карты VISA или с помощью системы электронных платежей WebMoney.

Предыдущие номера «Компьютерного Обозрения» (от последнего более чем на пять выпусков) можно скачать бесплатно.

Стоимость электронной версии «Домашнего ПК» — 7 грн при оплате через SMS, цена журнала в системе WebMoney — 7,44 грн. При оплате кредитной картой минимальная сумма покупки — 3 номера «Домашнего ПК» за 22,32 грн. Новый номер журнала «Домашний ПК» за апрель 2010 года будет доступен для скачивания уже на следующей неделе. В будущем редакция журнала планирует, что бумажный и электронный варианты журнала будут появляться одновременно.

Электронная версия изданий будет востребована, прежде всего, в тех регионах Украины, в которых наблюдаются проблемы с доставкой бумажных версий. Кроме того, PDF-версию можно читать на устройствах для чтения электронных книг, рост популярности которых наблюдается в данное время в Украине.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск