Проект Tochka.net ищет главного редактора

999
2

Украинский портал Tochka.net объявил о поиске главного редактора. Предыдущим главным редактором проекта был Дмитрий Крапивенко, занимавший эту должность с 2009 г.

ПорталTochka.net принадлежит компании Digital Ventures. Портал является двуязычным – новости, размещаемые на нем, публикуются на русском и украинском языках. В планах создателей проекта – превращение tochka.net до конца 2011 г. в ведущее интернет-СМИ Уанета.

Согласно данным компании Gemius, tochka.net входит в топ-10 наиболее популярных украинских сайтов. По данным за февраль посещаемость сайта составила 1,6 млн человек, доля украинской аудитории — 19,1%.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

  • Опа, как прикольно читать «tochka.net входит в топ-10 наиболее популярных украинских сайтов». Мало кто ведь знает, что за сухой статистикой стоит 95% посещаемости абсолютно хаотичной аудитории, которая нагнана маркетгидом и редтрамом, и которая моментально кончится, как только закончится очередной инвесторский транш:)

    Тоже мне топ-10 портал Украины )))

  • Ха-ха, прикольно конечно читать «tochka.net входит в топ-10 наиболее популярных украинских сайтов».

    Поверхностная статистика не показывает, что 95% этого трафика — маркетгид и редтрам :))) И кончится эта популярность так быстро, как очередной транш инвесторов.

    Вот такой Топ-10 портал 🙂

Поиск