На «АвтоПортале» появилась информация об автосалонах

842
1

На «АвтоПортале» появился новый раздел – каталог украинских автосалонов. В данный момент на сайте представлена информация о 2,5 тыс автосалонов, работающих в 74 городах Украины. В каталоге можно найти данные об официальных и независимых салонах.

Данные в каталоге можно просматривать по маркам автомобилей, представленных в них, а также – по городам, в которых они находятся. Указав город, пользователи могут увидеть все салоны этого города на карте и выбрать наиболее удобные для себя.

Добавление нового автосалона возможно с помощью формы, доступной на странице раздела. Каждый владелец салона может добавить информацию о нем бесплатно. Кроме того, существует платное размещение объявлений стоимостью от 600 до 1000 грн в месяц. Владельцам автосалонов, выбравшим платный доступ, предлагается дополнительно размещение контекстной рекламы, новостей автосалона и 50 тыс показов баннера 240х200.

Дневная аудитория «АвтоПортала» в данный момент превышает 30 тыс человек. На сайте доступна информация об автомобилях, автосалонах, новости и тест-драйвы, есть каталог подержанных авто.
Напомним, что недавно в Уанете появился еще один автомобильный портал Rul.UA.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск