Hosting.UA разместил объяснение ситуации с пожаром

716
2

На главной странице компании Hosting.UA появилось объяснение относительно ситуации с пожаром, который произошел в прошлые выходные.

Администрация сайта сообщает, что в указанного пожара было повреждено оборудование, поэтому Общество с ограниченной ответственностью «Технологии будущего» (оказывающее услуги хостинга под торговой маркой Hosting.UA) не может выполнять свои обязанности перед клиентами в результате обстоятельства непреодолимой силы (форс-мажор).

Пока компания не сообщает о сроках восстановления оборудования для выполнения своих обязательств, однако о прекращении действия форс-мажора компания уведомит своих клиентов дополнительно. Информация о ходе работ будет публиковаться на сайте компании. ООО «Технологии будущего» сообщают также что часть оборудования переключено на второе помещение датацентра, которое планировалось к запуску в третьем квартале 2010 г.

Между тем, бывшие клиенты компании не исключают подачи в суд коллективного иска против хостера. Связаться с представителями компании нам по-прежнему не удается.

Напомним, что в прошлую субботу сгорел дата-центр компании Hosting.UA, в результате чего много сайтов оказались недоступны.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск