Trud.UA запустил видеособеседования

1499

Украинский рекрутинговый портал Trud.UA запустил раздел видеособеседований. В специальном разделе сайта размещены ролики, которые являются ответами за потенциальные вопросы соискателей.

Видеоролики представляют собой вопросы руководителей компаний и HR-менеджеров по разным вопросам, которые могут быть заданы в ходе собеседования в определенной компании. Видеоролики содержат также подсказку о том, как отвечать на тот или иной вопрос. Например, просмотрев ролик на тему «Работа вашей мечты, какая она», пользователь портала услышит, о чем именно нужно говорить, отвечая на этот вопрос, какие нюансы потенциальные работодатели хотели бы услышать от сотрудников. Эти видеовопросы помогут соискателям подготовиться к собеседованию и составить представление о том, что именно может интересовать руководителей.

Для каждого руководителя или HR-менеджера, чьи видеовопросы представлены на сайте, существует страница с краткой его автобиографией и перечнем вопросов, которые более подробно раскрываются на видео. Здесь же указаны активные вакансии компании на данный момент. Проект на данный момент является уникальным для украинского Интернета.

Trud.UA – это украинский сайт по поиску работы, созданный компанией IDE Group. Суточная аудитория проекта составляет порядка 17-20 тыс пользователей.

Напомним, что недавно холдинг IDE Group купил сервис Homemoney.com.ua.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск