В Рунете появился сайт для украинской молодежи в России

1293

Сайт VECHEERka.ru предназначен для украинцев, которые живут в России. Авторы проекта уже более двух лет занимались организацией в Москве вечеринок для молодежи из Украины, освещая свою деятельность на страницах сайта.

На днях на месте старого сайта был запущен обновленный портал, который содержит не только информацию о вечеринках и украинской музыки, но и о других сферах жизни: кино, образование, спорт, туризм, телевидение, интернет, театр, искусство и многое другое.

Авторы проекта подчеркивают, что VECHEERka.ru является UGC-сайтом, пополняемым пользователями. Здесь нет штатных журналистов и редакции. На сайте размещаются анонсы культурных мероприятий, которые проводятся украинскими исполнителями и организаторами в Украине. Также здесь можно найти новости кино, музыки, театра, информацию о выставках.

Пока портал выполнен на русском языке, однако встречаются некоторые новости на украинском. В состоянии разработки находятся разделы с блогами и форум.

Напомним, что аудитория украинского Интернета превышает 10 млн человек, аудитория Интернета в России в данный момент составляет более 43 млн человек.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск