Слух: издательство «Экономика» опять задерживает зарплату

774
2

О том, что в издательском доме «Экономика» задерживают зарплату слухи ходили и раньше. Так Максон Пуговский, возглавивший службу информационных и он-лайн-технологий издательства в январе, уже в марте перешел в Microsoft. И хотя сам он причину своего ухода не раскрывает, на условиях анонимности его коллеги допускают, что причина могла быть в том числе в этом и в отсутствии денег на развитие.

Сегодня же эту информацию подтвердил Владислав Коваленко, руководитель фотослужбы компании.  У себя в блоге он пишет:

Нам регулярно задерживают зарплату, на месяц и более. А апрельскую зарплату (как было сказано на всеобщем собрании)  можно ожидать точнее нет, в ближайшее время можно не ожидать и вообще… «вы должны научится сами зарабатывать». Так же было сказано о возможных сокращениях и переезде офиса. Как вы сами видите, перспективы не самые радостные.  Обидно то, что за все годы  работы,  это лучший коллектив. И сейчас есть все предпосылки, чтобы люди начали задумываться о том, стоит ли мучаться. Лично я уже задумался. Это не значит, что я  ухожу из издательства, скорее то, что я хочу работать в стабильной, развивающейся компании, с возможностью личного развития. Поэтому  я  открыт для предложений и буду активно рассматривать возможные варианты.

Если представители «Экономики» готовы опровергнуть эту информацию, то редакция AIN.UA с удовольствием опубликует опроверждение.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск