Украинская социальная сеть Connect.ua намерена выйти на российский рынок

1398
4

«Мы планируем запустить аналог социальной сети «Коннект» в Рунете, с таким же позиционированием что и в Украине», — рассказал AIN.UA руководитель украинской социальной сети Connect.ua.

В ближайшее время мы получим дополнительное финансирование от текущих инвесторов на маркетинг и выход в Россию, где конкурентная среда мало чем отличается, а рынок гораздо больше.

По словам Коркина, конкурировать с Вконтакте — это смешно и бесполезно. Наоборот, вскоре Коннект начнет работу с API Вконтакте — подключит систему шаринга и упрощенную регистрацию, используя профиль Вконтакте.

Подробное интервью с Сергеем Коркиным.

Оставить комментарий

Комментарии | 4

  • >>По словам Коркина, конкурировать с Вконтакте – это смешно и бесполезно.

    лузер)

  • Вы зачем человека то оскорбляете?
    Таким комментариям тут не рады

  • Извините, не знал. Удалите, если смущает, но просто очень хорошо помнятся заявления 2 года назад, после запуска. Тем, кто не толкает высокопарные речи, не выдаются такие комментарии. С Вконтакте, как и любым лидером рынка, тяжело конкурировать, это понятно (хотя и на мой взгляд, можно, по крайней мере в Украине). И к тем, кто просто делает свое дело, а не рассказывает направо и налево, как он всех порвет, отношение совсем другие, неудачи у всех бывают.

Поиск