Мобильный оператор life:) намерен провести ребрендинг

1146
6

Генеральный директор мобильного оператора life:) Тансу Еэн в интервью Коммерсанту сообщил, что 24 апреля объявит сотрудникам об изменении бренда

«Прежде всего изменения коснутся наших корпоративных цветов, логотипа и девиза компании. Раньше он звучал «Возможно все!», теперь он меняется на «Стремись к лучшему!». Старый слоган мы использовали последние три года. И обратили внимание на то, что конкуренты перенимают очень многое из нашего бренд-стиля. Иногда при просмотре рекламного ролика сложно понять, наш это ролик или одного из конкурентов. Увы, пока не имею права показать новый бренд, но его стиль включает в себя больше цветов, главные из которых – желтый и голубой. По той простой причине, что мы единственный оператор, у которого есть украинские акционеры», — рассказал Еэн

Оставить комментарий

Комментарии | 6

  • Ммм…Я только сейчас начал понимать, как важно иметь те самые соцзакладки, вот если бы они у Вас тут отражались, я бы Ваш сайт добавил в свои. А так уже целый полигон в “Избранном”, и уже сложно что-то найти. С одной стороны не хочется терять связь с сайтом, но всякие федбернеры и рсс для меня это сложно. Буду краток, прикрутите возможность добавления блога в социалки. Успехов. Еще последнее — добавьте себя Яндекс Каталог, сегодня смотрел там одна лабуда, надо это исправлять новыми блогами.

  • 24 апреля — суббота. Вряд ли будет что-то масштабное. В инетрвью написано «начнется». Думаю, ребрендинг будет гораздо позже, ближе к концу мая.

  • Интересно было бы взглянуть на бренд….

  • Лучше б все оставили как в начале, когда только Лайф зарождался, тогда тарифы были действительно выгодными.

  • Такой был позитивный бренд, теперь станет покойным. Прикалывает, что турки занялись укранискими патриотическими цветами.

  • Ничего положительного от того ребрендинга ожидать нельзя, одни убытки

Поиск