KO: Место встречи – iFo­rum

1175
1

Второй Украинский форум интернет-деятелей собрал, по данным организаторов, свыше 2500 человек. Это вдвое больше, чем в 2009 г., причем 30% участников конференции составили владельцы компаний, более 26% – руководители проектов, около 20% – менеджеры.

Такая посещаемость мероприятия, объединяющего доклады в четыре потока и неформальное общение, говорит о высокой популярности тематики.

Пригласительные на iForum-2010 продавались существенно дороже, чем обычно стоят входные билеты на отраслевую выставку, тем не менее недостатка в посетителях не было. Заметное оживление наблюдалось уже на подходах к павильонам столичного «Международного выставочного центра», не говоря о залах, где, чтобы разместить всех желающих, потребовались дополнительные ряды стульев. Впрочем, надо отдать должное организаторам: несмотря на такой наплыв слушателей и весьма насыщенную программу, все мероприятие было выдержано в деловой манере. Инициаторами нынешнего форума выступили Украинская баннерная сеть и Imena.UA при поддержке ряда профильных организаций, а спонсорскую поддержку оказали компании Promodo, Microsoft, ITC.ua, mail.ru, «Зеон», «Мегатрейд» и др.

Безусловно, удачной идеей было пригласить на IForum таких ярких людей, как Кирилл Готовцев и Антон Носик, а также гуру российского Интернета – Виктора Достова и Игоря Ашманова, которые не понаслышке знают, что такое бизнес в Интернете. Даже учитывая, что по большей части доклады не стали откровением, одни только личности гостей стали ей хорошей рекламой.

Читать материал полностью на сайте «Компьютерного обозрения».

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск