Как экономить время сотрудников с помощью технологий | Forbesonline.ru

686

Каждый день обычного офисного сотрудника тысячу раз отвлекают сообщения интернет-мессенджеров, sms, электронная почта и телефонные звонки. Многие жалуются, что технологии понижают эффективность труда, отнимая время.

Однако при правильном выборе технологии могут стать вашим лучшим другом. Но не забывайте о рисках. «Например, выбирая веб-приложения для своей работы, ищите такие, которые вряд ли закроются, — предупреждает Стив Рубел, старший вице-президент Edelman Digital. — Обратите внимание, есть ли у их разработчика прибыль, как часто выпускаются обновления и нет ли нареканий к конфиденциальности доверяемой сервису информации».

Кроме того, даже повышающие эффективность продукты могут сожрать все ваше время — если вы, конечно, не будете соблюдать меры безопасности: фокусироваться на решении одной важной задачи за раз, а не копаться в приложениях в течение дня.

Итак, вот несколько способов увеличить продуктивность за счет интернет-сервисов, некоторые из которых доступны бесплатно. Далее — смотреть слайдшоу на Forbes Online.ru

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск