В Украине появятся переговорные пункты Skype

934

С 3-го по 7-е мая  2010 года ветераны ВОВ  могут бесплатно пообщаться 10 минут  со своими друзьями из России и Украины при помощи программы Skype в любых региональных отделениях  Приватбанка. Как передает  Sostav.ua, в этот период  отделения будут оснащены специальным оборудованием, которое позволит  осуществлять звонки.

«На сегодняшний день мы получили более 500 заявок от ветеранов, которые хотели бы связаться со своими однополчанами, друзьями и родными, — сообщила Екатерина Березовская, Главный специалист Общества Красного Креста Украины. — Мы сделаем все возможное, чтобы осуществить их пожелания». Она также сообщила, что   добраться ветеранам до ближайшего переговорного пункта Skype в их городе помогут волонтеры Красного Креста.

По словам  Раджа Патела (Raj Patel ) , менеджера по развитию рынка Skype в Центральной Европе, России и странах СНГ,  результаты подобной акции, которая проводилась в мае 2009 года в России, были «очень воодушевляющими».
Напомним, что в декабре 2008 года  Skype  подписал договор о партнерстве с Приватбанком. Количество активных пользователей Skype  в мире составляет порядка 20 млн. человек.
?

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск