Бесплатный вход и 50% скидка на пиво в самом модном диско-баре 111 – новая акция от ПоКупон!

985
5

Такое уникальное предложение делает ПоКупон — первый в уанет сервис коллективных покупок. Окунись в мир веселья и напейся пива с друзями до упора в самом модном диско-баре «111». Диско-бар «111»- уютный бар в самом сердце столицы Украины, место выступлений многих известных диджеев.

Получить такую скидку очень просто — заходи на сайт ПоКупон, регистрируйся и покупай купон за 60 гривен равный 120 гривнам. После окончания акции тебе надо просто распечатать купон, предъявить на барной стойке диско-бара «111», который располагается в ТЦ «Арена-Сити», и получить взамен четыре бокала свежего, пенного пива за пол цены.

Сервисы коллективных покупок уже работают во многих странах и стремительно набирают популярность. Мировые тенденции дошли и до Украины. Первым таким проектом у нас стал — pokupon.com.ua. Принцип работы ПоКупона простой — пользователи получают значительные скидки на товары или услуги при условии, что купоны на скидки купит определенное число людей. Если же количество не набирается — деньги остаются на счету пользователя и он может использовать их в следующих акциях.

В основном подобные сервисы предлагают скидки на различные услуги — рестораны, кафе, кинотеатры, спортзалы, фитнес-клубы, салоны красоты, разнообразные курсы и тренинги. Предложение меняется раз в несколько дней.

Pokupon.com.ua работает пока только в Киеве, в ближайших  планах компании запустить проект в Харькове,  Днепропетровске, Донецке, Львове. Напомним, что запущен он был неделю назад и акция по покупке билетов с 92% скидкой оказалось очень популярной.

Запись опубликована на правах рекламы

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск