«Комстар-ОТС» превратится в МТС в 2012 году

974

Оператор телекоммуникационных услуг «Комстар-ОТС» начнет предоставлять свои услуги под брендом МТС с 2012 года. Об этом AIN сообщила пресс-служба компании.
Так, компания отказывается от своих брендов  «Комстар-ОТС» и «Стрим». Таким образом, под брендом МТС на всей территории России будет предоставляться полный спектр услуг связи: мобильная и фиксированная связь, мобильный и фиксированный широкополосный доступ в Интернет, сервисы платного ТВ, Wi-Fi.

Изменения не коснутся бренда МГТС (компания продолжит оказание телекоммуникационных услуг в Москве под своим брендом) и продуктов «КОМСТАР-WiMAX».

Переход на использование бренда МТС предполагает единый стиль в коммуникациях, а также создание единой системы обслуживания и единой системы продаж для всех продуктов МТС и «КОМСТАР-ОТС». До конца 2010 года предполагается перевод значительной части розничных салонов Стрим и «Комстар» под бренд МТС и предоставление в розничных салонах МТС полной линейки продуктов «Комстар-ОТС» для частных пользователей.

«Для ребрендинга продуктов и услуг Комстар-ОТС был избран сценарий „органического“ ребрендинга — когда один бренд постепенно заменяется другим. Выбранный сценарий также предполагает, что любое изменение бренда будет подкреплено выпуском новых сервисов или продуктов, предоставлением скидок: наш абонент должен видеть те преимущества, которые он получает от перехода на новый бренд», — отметил директор по маркетингу «Комстар-ОТС» Максим Чернов.

Напомним, что «Комстар-ОТС» предоставляет услуги доступа в Интернет в Одессе под  ТМ «Комстар-Украина». Согласно данным компании, в Одессе компания обслуживает более 500 домохозяйств.  Свои намерения относительно бренда «Комстар» в Украине  МТС  пока что не разглашает.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск