Beeline предложил обналичить деньги с мобильного счета

1054

В России компании «Вымпелком» и «МОБИ. Деньги» запустили услугу, позволяющую абонентам оператора сотовой связи Beeline  обналичивать деньги с баланса мобильного телефона. Как сообщили в киевском офисе компании, введение подобной услуги в Украине ограниченно законодательно.

Так,  при помощи данного сервиса средства можно получить наличными в любом отделении системы денежных переводов «Юнистрим»,   а также перевести на мобильные телефоны других сотовых операторов, на банковский счет или карту. Расчетные операции осуществляет банк «Таврический». Для осуществления перевода денежных средств на банковскую карту, банковский счет, в отделение «Юнистрим» или на другой номер телефона необходимо отправить SMS с суммой перевода на определенный короткий  номер.

«В Украине такие действия предполагают наличие у оператора лицензии на оказание финансовых услуг, которой мы не располагаем. Мы будем внимательно следить за проектом в России. Если он окажется успешным — будем внедрять его в Украине», — рассказал  AIN директор по маркетингу Beeline в Украине Олег Косс.

Напомним, что Beeline начал предоставлять услугу IP-телефонии в 4 городах.

Beeline начал предоставлять услугу IP-телефонии в 4 городах

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск