К команде портала Address.ua присоединилась команда разработчиков Антона Рудича

1064

Интернет-портал по недвижимости Address.ua объявил о партнерстве с компанией X-tend Software Development под руководством Антона Рудича. Таким образом, Антон Рудич в качестве СТО будет координировать работу по разработке программных и интернет-решений компании.

«Я рад возможности присоединиться к команде  Address.ua — сообщил Антон Рудич. — Мои партнеры  поставили передо мной довольно интересную задачу – принять участие в создании ведущего портала по недвижимости в Украине. Мне давно был интересен рынок недвижимости сам по себе,  считаю, что он предоставляет интернет-разработчикам огромное поле для развития. А теперь  появилась возможность реализовать все свои знания и умения для работы на нем, от чего было бы очень сложно отказаться».

Также Антон Рудич отметил, что «портал Address.ua должен не только удовлетворить потребности покупателя в поиске недвижимости, но и обеспечить профессиональное сообщество рынка необходимым набором инструментов для работы — CRM-функциональностью, инструментами коммуникации и взаимодействия и, самое главное, предоставить площадку, которая действительно помогает в продаже и покупке объектов недвижимости. А это профессиональный вызов, который я с готовностью принимаю».

«Антон является идеальным СTО для нас, — считает Максим Школьник, руководитель проекта Address.ua, — это человек, который начинал свою карьеру программистом, хорошо понимает всю глубину разрабатываемых продуктов. Он ориентирован на нужды клиента, в работе отдает предпочтение эффективности. Он умеет сложное сделать простым – а это уже не просто навык, это – полное соответствие философии нашего портала».

Напомним, что на сегодняшний день Антон Рудич является владельцем аутсорсинговой компании X-tend Software Development, которая занимается разработкой различных софтверных решений, а также является основателем таких успешных украинских  интернет-проектов, как  Rabota.ua, Izum.ua, Turne.com.ua, Echo.com.ua и других.

Портал Address.ua является онлайновым информационным сервисом для покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости в Украине. Портал стартовал в октябре 2009 года после покупки TopRealty.org.ua – сайта, входящего в ТОП-10 интернет-ресурсов по недвижимости в Украине (по версии рейтинга Bigmir). Одна из целей, которую преследуют собственники Address.ua – создание наиболее полной и точной базы данных объектов недвижимости в Украине к концу 2010 года. Кроме того, в третьем квартале  2010 года портал планирует представить уникальный для отечественного рынка пакет программных средств для автоматизации и повышения продуктивности работы риелторов.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск