УМХ создал сеть городских порталов vgorode.ua

1041
7

С мая 2010 года УМХ запустил новый интернет-проект — сеть городских порталов — vgorode.ua. Каждый сайт портала содержит все, что нужно горожанину: новости, городские справочники и афишу, карты, частные объявления, уникальную и полезную информацию

«В городе» – не только исчерпывающий информационный портал, но и крупнейшая межгородская социальная сеть, в которой всегда можно найти людей для дела и души, сообщают в УМХ.

Сейчас проект объединяет сеть городских порталов пяти крупнейших украинских городов, а до осени 2010 года планируется запуск во всех крупных городах Украины. Проект vgorode.ua не имеет аналогов в Украине, при заходе на один сайт пользователь получает полный охват всего происходящего и функционирующего в городе.

Справочники vgorode.ua будут содержать не только перечень организаций, но и широкую дополнительную информацию о них, начиная от времени работы – и заканчивая ассортиментом товара или услуг, именем начальника жэка, школы или вуза, и прочее. Вся информация будет тщательно проверяться и корректироваться, пользователи справочников сами смогут вносить свои коррективы, если информация изменилась.

Также на сайте vgorode.ua будут следующее разделы: афиша, новости, «я могу», сервис по поиску работы и другие. Сервисы постоянно развиваются, и посетителям будут предлагать все новые и новые возможности.

Оставить комментарий

Комментарии | 7

Поиск