Beeline появился в Крыму

897

Оператор связи Beeline запустил услугу широкополосного  доступа  в Интернет по технологии FTTB в Севастополе.  Об этом  AIN сообщила пресс-служба компании.

В настоящее время в Севастополе оптико-волоконная сеть Beeline охватывает около 150 многоэтажных жилых зданий, где расположено более 12 тысяч квартир.  Скоростной Интернет технически доступен для подключения абонентов в Ленинском районе (пр.Адмирала Острякова). В мае-июне текущего года в Ленинском районе также будут подключены к сети жилые здания в районе ул.Геловани. Таким образом, к общему числу «интернетизированных» зданий Beeline добавит еще более 250 многоэтажных домов (более 22 тыс. квартир).

«По данным исследования агентства Gemius, Крым входит в ТОП-5 регионов Украины по активности среднего Интернет-пользователя (один пользователь проводит в Интернете более 11 часов в месяц). Поэтому  мы уделяем особое внимание развитию скоростного Интернета в Крыму и планируем расширять сеть в этом регионе», — отметил руководитель проекта «Beeline Интернет дома» Виктор Грибан

Это первый город на территории АР Крым и уже пятнадцатый город в Украине, где Beeline запустил услугу ШПД.

Напомним, что в мае Beeline запустил программу поддержки малого и среднего бизнеса, которая позволит привлечь внимание к услугам компании со стороны этого сегмента.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск