Абоненты Beeline могут пополнять счета друзей в Грузии

1453
6

Группа компаний «ВымпелКом» расширил каналы  трансграничных платежей. Теперь российские абоненты Beeline  смогут перевести деньги со своего мобильного телефона на лицевые счета абонентов Beeline  стран СНГ и Грузии. Об этом  AIN сообщила пресс-служба компании.

Для осуществления платежа достаточно отправить со своего мобильного телефона SMS-команду с номером телефона получателя и суммой операции на короткий номер  или заполнить поля соответствующей формы на сайте www.money.beeline.ru. На лицевой счет абонента-получателя будет зачислена сумма, указанная при оформлении операции. Комиссия за проведение данной операции взимается с отправителя.

«Многие родственники и друзья живут в разных странах, но часто общаются друг с другом, помогают. Например, за последние полгода ежемесячный объем трансграничных платежей увеличился на 68%. Благодаря расширению каналов трансграничных платежей наши клиенты смогут перевести деньги абоненту «Билайн» в СНГ, не выходя из дома, просто направив SMS», — отметил Дмитрий Григорьев, директор по продажам на массовом рынке в странах СНГ компании «ВымпелКом».

Напомним,  что в случае успешных результатов проекта представители компании обещали рассмотреть возможность его внедрения в Украине.

Оставить комментарий

Комментарии | 6

Поиск