Skype для iPhone начал работать в 3G сетях

799
1

Новая версия приложения Skype стала доступна  для загрузки в App Store. Главной особенностью этой версии является возможность работать в Wi-Fi зонах и 3G сетях.

Как  передает Beatweek,  в новой версии  улучшено   качество голоса, обновлен  специальный индикатор, который анализирует загруженность сети и позволяет определить лучшее время для совершения звонка.

Звонить через Skype можно на устройство iPhone, iPad, а также iPod touch. Для плеера необходима совместимая гарнитура.

Согласно информации Cnews, звонки между абонентами Skype через 3G в сети оператора AT&T будут бесплатными до августа 2010 г., после чего за них будет введена отдельная ежемесячная плата. Вызовы через Wi-Fi-соединение останутся бесплатными. В любом случае абоненту придется платить за трафик.

Напомним, что не так давно VoIP-сервис Skype объявил о новых тарифах для своих клиентов и анонсировал новые возможности

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • Данный тип винтовой сваи может с успехом использоваться при устройстве деревянного забора типа «штакетник» в качестве фундамента для деревянного столба. Столб квадратного сечения 70х70 или 90х90 устанавливается в паз сваи, выравнивается и закрепляется с помощью винтов (не входят в комплект). Свая используется http://zaboroff.spb.ru/ustanovka-zaborov-i-vorot/ustanovka-zaborov-iz-evroshtaketnika/ также для легких садовых построек.

Поиск